Белгород-Днестровский масштабно отметит свой день рождения (программа)

0 коментарів 76545 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


2 июня Белгород-Днестровский будет отмечать свой день рождения, по этому случаю в городе пройдет ряд праздничных мероприятий и конкурсов.


Как сообщает “Бессарабия INFORM”, программа праздника приуроченная ко дню города в Белгород-Днестровском будет насыщенной.

В 9 утра на городском пляже начнется праздник “Спортивный Аккерман”, который завершится в 11.00 в парке Мира. Всех гостей ожидает фитнес-разминка на берегу лимана; массовый забег «С любовью к родному городу»; праздничная лотерея (розыгрыш подарков для участников забега) и веселые спортивные соревнования для детей и взрослых.

В Михайловском сквере в 11.00 начнет радовать горожан площадка хорошего настроения «В родном краю душа поет!»

Всех посетителей краеведческого музея 2 июня встретит: выставка-инсталяция, свободная сцена и свободное полотно, техно-музыка.

Эко-локация «День города с« Рыбацким краем будет ждать гостей с 7 утра до 16.00 на первом причале.Запланировано проведение соревнований по любительской рыбалки, конкурс на приготовление лучшего бессарабской ухи; развлекательная поляна и народная дегустация ухи.

Кроме того, организаторы обещают провести фестиваль цветов «Днестровские краски»: гостей порадует конкурс цветочных композиций; музыкальная импреза «Праздник красок и цветов»; праздничная костюмированное шествие «В согласии и мире цвети, мой город!»; концерт духового оркестра; угощение жителей и гостей города именинным тортом.

Конкурс  цветочных композиций будет проводиться по номинациям: «Лучший цветочный art-объект» – флористические композиции с использованием живых цветов и других материалов и средств, «Аранжировка» – букеты и композиции из живых цветов, созданные в европейском и восточном стилях. В каждой из номинаций определяются победители I, II и III степеней, которые получают дипломы и подарки во время вечерней праздничной программы по случаю Дня города, которая начнется в 17.00. на площади перед средневековой крепостью.

После 17.00 возле Аккерманской крепости состоится концерт творческих коллективов «С Днем рождения, белый город на Днестре». Здесь также пройдет награждение победителей конкурса цветочных композиций и гала-концерт празднования Дня города с участием звездных гостей.  Кроме того, всех гостей торжества ожидают конкурсы и розыгрыши подарков от радио «ПЯТНИЦА». А в завершении праздника зрителей порадует праздничный фейерверк и дискотека.

Белгород-Днестровский масштабно отметит свой день рождения (программа)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x