Украина таки едет на Евровидение: Верка Сердючка выступит в качестве звездного гостя

0 коментарів 39258 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Андрей Данилко выйдет на сцену Евровидения-2019 в Тель-Авиве в образе Верки Сердючки. Артист будет выступать в качестве гостя, передает УНИАН.


На официальной Instagram-странице украинского Евровидения сообщают, что Андрей Данилко выйдет на сцену в Тель-Авиве в образе Верки Сердючки. Артист будет выступать под песню Нетты Барзилай “Toy”. На протяжении нескольких недель представители певца вели переговоры с организаторами шоу и наконец согласовали все вопросы.

Кроме этого, на грандиозном шоу зрители смогут увидеть выступления победителей Евровидения Нетти Барзилай, Dana International, Кончиты Вурст, Монса Зелмерлева и участницы конкурса 2018 года Элени Фурейри. Все они исполнят песни друг друга. К ним также присоединится Гали Атари с песней Hallilujah.

Специальным гостем Евровидения-2019 будет голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, наиболее известная по фильму “Чудо-женщина”. Также Мадонна официально подтвердила свое участие в вокальном шоу с гонораром в 1,3 миллиона долларов за две песни.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от UA: Євробачення. Eurovision (@eurovision.ua)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x