Семеро пострадавших от отравления: ложный вызов пенсионерки из Аккермана переполошил сотрудников экстренных служб

0 коментарів 38583 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


12  апреля в Белгород-Днестровском произошел курьезный случай. Пожилая жительница города утверждала, что в её доме находится  семь человек, отравившихся неизвестным веществом. К счастью, выяснилось, что сообщение было ложным.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Белгород-Днестровского ГРО ГУ ГСЧС, сегодня в 9.32  на линию “101” поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что три бригады медработников направлены на вызов отравления химическим веществом.

Как стало известно, жительница микрорайона Совхоз, 1947 года рождения, сообщила о том, что в ее доме находится семеро людей, отравившихся неизвестным химическим веществом.

Прибывшие за считанные минуты на место происшествия, спасатели не обнаружили в доме старушки пострадавших людей и наличия каких-либо химических веществ.

Отметим, женщина, которая сообщила о резонансной находке, утверждала, что пострадавшие от отравления люди лежали в помещении накрытые простынями, но потом куда-то исчезли. Сотрудники полиции и ГСЧС несколько раз переспрашивали пенсионерку о том, куда делись 7 человек, однако она не могла отчетливо ответить.

По словам соседей аккерманки, женщина злоупотребляет спиртными напитками и время от времени ведет себя неадекватно.

72-х летнюю горожанку, которая своим вызовом “поставила на уши” правоохранителей, спасателей и медиков – передали сотрудникам полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Семеро пострадавших от отравления: ложный вызов пенсионерки из Аккермана переполошил сотрудников экстренных служб

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x