Благополучное возвращение: пропавший в Одессе мальчик и девушка из Старой Некрасовки нашлись

0 коментарів 39366 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники полиции разыскали недавно пропавших: 11-летнего мальчика Гришу Триколича и 18-летнюю девушку Гниденко Анастасию. Противоправных действий в отношении пропавших не совершалось.


Как ранее сообщала «Бессарабия INFORM», в Одессе пропал малолетний Триколич Григорий Григорьевич 2007 года рождения. Третьего апреля он ушел из дома и после этого о его местонахождении не было никакой информации.

Также предполагалось, что Гриша мог уехать в Белгород-Днестровский.

Однако, согласно информации пресс-службы Малиновского отдела полиции, 11-летнего путешественника полицейские разыскали в двух десятках километров от Одессы – в Большом Дальнике. По словам юноши, он загулялся и не заметил, как оказался слишком далеко от дома.

“С подростком провели воспитательную беседу, а его мать за ненадлежащее воспитание ребенка привлекли к ответственности по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях”, – отметил начальник Хмельницкого отделения полиции Игорь Олифиров.

Также найдена была и без вести пропавшая 18-летняя Гниденко Анастасия Григорьевна, 2000 года рождения, жительница села Старая Некрасовка. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x