В Подольске во время операции на аденоиды умер 8-летний ребенок

0 коментарів 48006 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На севере Одесской области в Подольске во время проведения операции по удалению аденоидов умер восьмилетний мальчик. По данному факту уже открыто уголовное производство.


Из местной городской больницы в Подольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении, не выходя из анестезирующих состояния, после проведения операции умер 8-летний мальчик. Ребенок умер на хирургическом столе во время проведения операции по удалению аденоидов. 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, также были опрошены медицинский персонал и родственники мальчика. В рамках производства назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установит причину смерти ребенка. Его тело на данный момент направлено в Одесское бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

«Смерть ребенка – это страшная трагедия. Я, прежде всего, как человек, выражаю искренние соболезнования семье умершего. Однако прошу не делать преждевременных выводов относительно виновников этой трагедии. Уверяю, что полиция обеспечит всестороннее, объективное и беспристрастное расследование этого дела», – прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Песчанский.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x