Украинский лоукост-перевозчик SkyUp открывает новые возможности полетов из Одессы

0 коментарів 28134 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинская лоукостер-авиакомпания SkyUp анонсировала запуск четырех новых регулярных рейсов из аэропорта Одессы в Армению, Испанию, Италию и Грузию, передает avianews. 


С 17 мая лоу-кост начнет полеты из Одессы в Ереван с частотой два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилетов начинается от 1 785 грн в одну сторону.

С 25 мая самолеты SkyUp полетят из Одессы в Барселону — рейсы запланированы два раза в неделю по средам и субботам. Минимальная стоимость авиабилетов в одну сторону — от 2 507 грн.

Со 2 июня лоу-кост запустит маршрут Одесса-Римини, полеты по которому будут выполняться раз в неделю по воскресеньям. Цена авиабилетов — от 1 757 грн в одну сторону.

С 4 июня начнут выполняться рейсы Одесса-Кутаиси с частотой два раза в неделю по вторникам и пятницам. Авиабилеты в продаже от 1 757 грн в одну сторону.

Также ранее SkyUp анонсировал запуск со 2 июня регулярных внутренних рейсов Одесса-Киев и Одесса-Харьков с ценой билетов около 500 грн в одну сторону.

Отметим, что украинский лоукостер SkyUp Airlines основан в июне 2017 года. Полетную программу начал осуществлять в мае 2018 года. На данный момент авиакомпания осуществляет рейсы как на регулярной, так и на чартерной основе. Полетная программа SkyUp Airlines охватывает международные и внутренние украинские направления. В 2018 году пассажиропоток SkyUp Airlines составил 442 000 пассажиров.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x