Смесь песка с землей – или что льется из кранов аккерманцев (фотофакт)

0 коментарів 22680 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительница Белгород-Днестровского опубликовала в соцсетях снимок, на котором запечатлен осадок, оставшийся в ванной после пользования бойлером.


Как стало известно “Бессарабии INFORM”, жительница Аккермана, Мария Попова опубликовала в одной из городских групп  в Facebook фото, на котором по словам женщины видно “песок и муль” вымывшиеся из  домашнего бойлера.

Вот это все было в бойлере,месяц назад чистился и менялся тен!Ладно ржавчина,но песок и муль-это вообще полный капец!!!И за такую подачу воды мы платим 25 грн за куб,а еще и поднять собираються!!!УЖАС!” – возмутилась Мария.

Стоит отметить, что в комментариях под данной публикацией горожане делятся и своими историями, связанными с качеством питьевой воды в Белгород-Днестровском.

Я пару недель назад набрал ванночку детскую (обещали воду отключить). Когда вода отстоялась – был шок! Как этим вообще мыться можно?“, – рассказал Владимир.

Отметим, исполнительный комитет Аккермана рассматривал несколько раз вопрос о повышении тарифов на воду в городе, но принять решение чиновникам пока не удалось. Напомним, сейчас горожане платят за услуги водоснабжения и водоотведения чуть больше 24 гривен, повысить же стоимость воды планируют до 38 гривен за куб.

 

Смесь песка  с землей - или что льется из кранов аккерманцев (фотофакт)

Смесь песка  с землей - или что льется из кранов аккерманцев (фотофакт)

Фото: Facebook: Белгород-Днестровский/Аккерман

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x