Скандальный депутат Татарбунарского райсовета от «Батькивщины» пополнил копилку «добрых» дел, уничтожив целый парк на побережье Одессы

0 коментарів 96201 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Депутат Татарбунарского райсовета Валентин Могильников, который в Одессе имеет репутацию строительного афериста, а в Татарбунарах –  промышленного браконьера, в очередной раз продемонстрировал готовность плевать на законы страны и морали.


Будучи ближайшим другом и партийным соратником заместителя председателя Одесского областного совета и по совместительству Председателя Одесской областной партийной организации ВО «Батькивщина» Олега Радковского, имея финансовый ресурс, а также чувствуя свою безнаказанность, Могильников с азартом совершает новые преступления.

На этот раз, не имея ни одного разрешительного документа на руках, Валентин Могильников уничтожил за день целый парк, расположенный в одном из живописнейших мест Одессы. Прибывшие на место активисты были шокированы увиденным. Они обнаружили спиленными 122 дерева, среди которых шестидесятилетние вязы, липы, дубы, софоры, крымские сосны, голубые ели, туи и клёны. Диаметр некоторых деревьев составляет метр, а высота елей достигала 20-ти метров. Здесь, по адресу Дача Ковалевского,91, Валентин Могильников  планирует построить два 7-ми этажных корпуса по шесть и семь секций с подземным паркингом каждый.

Как сообщают источники,  господин Могильников стабильно пополняет партийную кассу “Батькивщины”, поэтому имеет влиятельных друзей и статус хоть и районного, но депутата. Видя бездействие правоохранительных органов в отношении этой персоны, активисты очень сомневаются в том, что справедливое наказание настигнет соратника Юлии Владимировны.

Скандальный депутат Татарбунарского райсовета от «Батькивщины» пополнил копилку «добрых» дел, уничтожив целый парк на побережье Одессы

Фото Владислава Балинского

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x