В Одесской области поезд сообщением Москва-Одесса задавил человека

0 коментарів 47628 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во-вторник, 5 февраля, на станции Веселый Кут, расположенной на участке Подольск-Одесса, при прохождении поезда №23 сообщением Москва — Одесса, совершен наезд на человека.


Как сообщил на своей странице в Facebook главный ревизор по безопасности движения поездов и автотранспорта ОЖД Рудольф Мелкумян, инцидент произошел в вечернее время суток примерно в 18:10.

По его словам, поезд следовал со скоростью 90 км/ч и остановлен на пути №I, с применением экстренного торможения, во избежание наезда на указанную лицо, которое сидела на левой рейке пути по направлению движения и не реагировала на звуковые сигналы электровоза.

“Наезд предупредить не удалось. Смертельно травмирован Константинов Сергей Валерьевич, 1962 г.р.”, – сообщил Рудольф Мелкумян.

Ведется следствие.

Отметим, что это уже четвертый случай аварии – травмирование людей подвижным составом с начала текущего года: в январе зафиксировано три случая – по станциям Одесса-Пересыпь, Одесса-Главная, на перегоне им. Т.Шевченко – Софиевка (Черкасская обл.) и в феврале по станции Веселый Кут.

В Одесской области поезд сообщением Москва-Одесса задавил человека

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x