В Измаиле в самом туристическом месте города весной заработает новый общественный туалет

0 коментарів 60237 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле на набережной в микрорайоне Крепость возле Диорамы весной заработает новый общественный туалет. Об этом на последнем заседании исполкома сообщил городской голова Андрей Абрамченко отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент “БессарабияINFORM”. 


В мэрии отметили, что туалет в самом туристическом месте города будет соответствовать всем современным требованиям. Он будет доступен для людей с ограниченными возможностями, зимой будет отапливаться, в распоряжении пользователей будет как холодная, так и горячая вода. Клинингом санузла будет заниматься специальный техработник. При этом пользование санузлом будет бесплатным.

Как стало известно, основные работы на объекте уже выполнены. Строителям осталось завершить внутреннюю отделку, оборудовать систему отопления, подвести электричество, построить тротуар на прилегающей территории. На зимний период работы были временно приостановлены. Их планируют возобновить как только позволят погодные условия. Заработает общественная уборная уже в апреле.

Напомним, утвержденная исполкомом общая сметная стоимость объекта строительства «Капитальный ремонт туалета в районе диорамы «Штурм крепости Измаил» составляет 1 млн 456 тыс грн.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x