Масшабный пожар на деревообрабатывающем предприятии Одесчины: есть погибший и пострадавший

0 коментарів 33993 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области полицейские расследуют обстоятельства пожара на предприятии. В результате происшествия один человек погиб, еще один – получил телесные повреждения.


По информации пресс-службы Нацполиции в Одеской области, вчера, 23 февраля, около девяти часов вечера в полицию поступило сообщение о пожаре в цехе по обработке древесины в поселке Великодолинское Овидиопольского района.

На месте происшествия работали спасатели и следственно-оперативная группа Овидиопольского отдела полиции.

После ликвидации огня, охватившего площадь около 400 квадратных метров, на месте пожара было обнаружено тело 60-летнего мужчины, который, по имеющейся информации, был работником этого предприятия.

Еще один – 48-летний – рабочий получил телесные повреждения и был доставлен в больницу с предварительным диагнозом «перелом костей стоп».

Сейчас причины пожара и смерти погибшего устанавливаются. Предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x