Измаильский порт помог полиции усилить защиту акватории Черного моря

0 коментарів 45333 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильский порт приобрел два специализированных катера «Финвал 550 Эво» и «ЮМСи 410», которые передал сотрудникам Управления превентивной деятельности ГУНП для патрулирования на воде.


Об этом сообщил глава ГУНП в Одесской области Дмитрий Головин.

«Спасибо всем, кто приложил усилия для укрепления правоохранительных сил нашего региона техническим оснащением. Отдельная благодарность руководству Измаильского торгового порта за усиление защиты акватории Черного моря. Благодаря совместным усилиям имеем технику европейских стандартов, к которым мы уверенно шагаем из года в год, для оперативного реагирования на все события, происходящие в Одессе и в населенных пунктах области», – отметил Головин.

Кроме катеров от Измаильского порта, полицейские получили  восемь микроавтобусов «Рено-Трафик», приобретенные Одесским горсоветом в рамках реализации программы «Безопасный город Одесса». Автомобили передали следственно-оперативным группам отделов и отделений полиции Одессы.

Также от Национальной полиции Украины автомобиль «Фиат-Добло» и два автомобиля «Форд-Транзит» получили сотрудники конвойной службы для комфортной перевозки лиц, взятых под стражу. Бойцы батальона полиции особого назначения получили специализированный автобус «Атаман» .

Кроме того, благодаря спонсорской помощи для перевозки взрывотехнических групп и оборудования арендован специализированный микроавтобус «Фольксваген-Транспортер».

Торжественная церемония вручения ключей от спецтехники состоялась 14 февраля в Одессе возле памятника Дюку де Ришелье на Приморском бульваре.

Измаильский порт помог полиции усилить защиту акватории Черного моря

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x