Белгород-Днестровский район: в Великомарьяновке 25-летний рецидивист избил и оставил умирать мужчину

0 коментарів 137187 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Великомарьяновка Белгород-Днестровского района ночью 31 января произошло жесткое убийство. Ранее судимый 25-летний злоумышленник  избил жителя села и оставил его умирать. Спасти пострадавшего не удалось.


Как стало известно “Бессарабии INFORM”, погибший зарабатывал на жизнь копая могилы. Накануне убийства в селе были похороны. По предварительной информации, мужчина изрядно выпил, поскольку местные жители в тот день видели его падающим несколько раз с велосипеда, на котором он ездил.

По словам соседей, вечером в доме гробокопателя было тихо, никто не слышал звуков драки или ссоры.

На следующее утро, жители села, хоронившие родственников, обнаружили в доме пропажу ценностей и вызвали по этому поводу полицейских. Одним из возможных свидетелей кражи оказался гробокопатель.

Придя к могильщику домой, участковый обнаружил его бездыханное тело в луже крови. Предположительно, если бы мужчине вовремя оказали медицинскую помощь, он мог  бы выжить.

Подозреваемого в преступлении уже задержали. Им оказался 25-летний житель соседнего села, ранее судимый за изнасилование. Почему молодой человек избил и оставил умирать хозяина дома – пока не известно.

По имеющейся информации, преступление квалифицировали по статье 121 части 2-й Уголовного кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть).

Если следствию удастся доказать вину подозреваемого, то 25-летний рецидивист вновь окажется в местах не столь отдаленных.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x