В тройном ДТП в Одесской области погибли двое полицейских (фото, видео)

0 коментарів 100494 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В жуткой аварии, которая произошла вчера вечером на трассе Одесса-Овидиополь погибли молодой мужчина и девушка. Оба были сотрудниками полиции.


Как ранее сообщала “БИ”, 29 января в Одесской области произошло тройное ДТП. Около 19.00 на автодороге Одесса-Овидиополь в районе Гребного канала возле  столкнулись маршрутка «Одесса — Каролино-Бугаз», фура и легковушка.

Как сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области, установлено, что в ДТП погибли двое пассажиров маршрутного такси – молодой человек и девушка. Они оба – работники полиции.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщил на своей странице в Facebook, первый заместитель главы Национальной полиции Украины, Вячеслав Амброськин, погибли  двое следователей, 1994 и 1996 года рождения. 22-летний старший лейтенант полиции Олег Лысюк и 24-летняя рядовая полиции Лариса Крамаренко были следователями Овидиопольского отдела полиции.

У парня осталась дочь, 2018 года рождения.

 

В тройном ДТП в Одесской области погибли двое полицейских (фото, видео)

В тройном ДТП в Одесской области погибли двое полицейских (фото, видео)

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x