В Татарбунарах с целью экономии бюджетных средств будут самостоятельно изготавливать парковые лавки

0 коментарів 31968 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью экономии бюджетних средств, сотрудники управления имуществом коммунальной собственности и благоустройства Татарбунарского городского совета будут изготовливать парковые скамейки своими силами.


В прошлом году рабочая бригада предоставила результаты своего труда городскому голове Андреь Глущенко Андрею и его заместителю Александру Лесниченко, которые рекомендовали продолжить данную работу. Как считает мер города, эти скамейки станут хорошим дополнением к уже установленням декоративным лавкам, которые обходяться гораздо дороже.

Скамейки, изготовленные работниками управления имуществом коммунальной собственности и благоустройства Татарбунарского городского совета , будут размещены на территории двух зеленых зон города в парках Памяти и имени Василия Тура.

Необходимо отметить, что парковые скамейки – это не единственные элементы инфраструктуры, которые самостоятельно изготавливают работники Управления. В последнее время эта городская служба успешно освоивает новые технологии и методы изготовления различных элементов и атрибутов как парковой инфраструктуры, так и технического оборудования для других сфер городского благоустройства, что позволяет значительно сократить сэкономить бюджетне средства.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x