В Белгород-Днестровском судили насильника

0 коментарів 45981 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наказание в виде четырех лет лишения свободы получил житель Белгород-Днестровского района за изнасилование своей односельчанки, которое было совершено в августе 2017 года.


Подозреваемым оказался ранее судимый за аналогичные преступления односельчанин потерпевшей. На период проведения досудебного следствия мужчину взяли под стражу.

«Следствием было установлено, что ночью злоумышленник через окно проник в спальню, где в то время отдыхала хозяйка дома. Увидев незваного гостя, женщина попыталась убежать. Однако на дворе он догнал ее и несколько раз ударил, после чего затащил в дом, где, применяя физическое насилие, изнасиловал, – рассказала заместитель начальника следственного отдела Белгород-Днестровского отдела полиции Наталья Митрофанова. – Когда мужчина ушел домой, потерпевшая вызвала полицию. Был проведен ряд экспертиз и собраны доказательства вины задержанного. По окончании следствия материалы дела с обвинительным актом отправили в суд».

Изучив все материалы дела, суд признал обвиняемого виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, и назначил наказание в виде четырех лет лишения свободы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x