Бежал по двигавшемуся поезду: в Одессе 20-летний парень оказался в больнице из-за удара током

0 коментарів 35748 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе парень, который вылез на поезд, получил сильнейший удар электротоком. Пострадавшего со значительными ожогами доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба Регионального филиала “Одесская железная дорога”.


Вчера около 16:00 машинист заметил парня, бегущего по крыше поезда, который двигался.

По прибытии поезда на станцию ​​Одесса-Сортировочная, между 42 и 43 вагонами с головы поезда, железнодорожники обнаружили молодого мужчину, пораженного электрическим током. Пострадавшим оказался парень 1998 года рождения.

Железнодорожники вызвали скорую помощь и полицию. Пострадавшего со значительными ожогами доставили в областную больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Следует отметить, что в 2018 году на территории регионального филиала «Одесская железная дорога» произошло 6 случаев поражения посторонних лиц электрическим током, из них три случая – это подростки и еще два – двадцатилетние ребята. Случаи зафиксированы в Одесской и Кировоградской областях.

Железнодорожники в очередной раз предупреждают, что объекты железнодорожной инфраструктуры не место для развлечений и селфи. Пребывание на территории магистрали посторонних лиц может закончиться травмой или смертью.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x