В масках и с ножами: в селе Килийского района подростки напали на пенсионерку

0 коментарів 117450 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Фурмановка Килийского района вчера, 23 декабря, произошло разбойное нападение на пенсионерку. Малолетних грабителей, которые проникли в дом пострадавшей с ножами и требовали деньги, задержали. 


Как стало известно “Бессарабии INFORM” от односельчан потерпевшей, двое подростков в масках с ножами забрались в дом жительницы Фурмановки с целью наживы. Пенсионерку спасло то, что она успела закрыться в доме. Однако нападавшие попытались запугать свою жертву, требуя с нее деньги.

Известно, что незадолго до нападения женщина  получила “похоронные”, поскольку за короткое время похоронила дочь и мужа.

По всей видимости, об этом узнали малолетние грабители и решили наживиться на чужом горе.

Осознав, что к закрывшейся в доме хозяйке не подобраться, мальчики разбили окно и проникли в веранду, откуда украли два мобильных телефона, после чего ушли.

Пенсионерка до утра боялась звать на помощь, а когда сообщила в полицию, по горячим следам горе-грабителей задержали, обнаружив при них мобильные телефоны.

Нападавшими оказались двое местных жителя возрастом до 14 лет, один из которых некоторое время назад подрабатывал в доме у пострадавшей.

Ведется следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x