В Аккермане пьяный угонщик на краденом авто врезался в дерево

0 коментарів 27810 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Белгорода-Днестровского задержали правонарушителя, который незаконно завладел транспортным средством горожанина.


Как сообщили в пресс-службе областного ГУ НП, пьяный злоумышленник угнал легковушку, как только из нее вышел хозяин. Пострадавший обратился за помощью в Белгород-Днестровский отдел полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы реагирования патрульной полиции разыскали правонарушителя в полутора километрах от места происшествия: не справившись с управлением, он на угнанном автомобиле въехал в дерево.

Злоумышленником оказался 33-летний местный житель, который имеет непогашенную судимость за аналогичное уголовное преступление.

«Свою вину он признал, а поступок объяснил желанием покататься. Задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения – содержание под стражей», – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x