Школьница из Аккермана отравилась неизвестной таблеткой: девочку в тяжелом состоянии отправили в Одессу

0 коментарів 37368 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция Белгород-Днестровского проводит проверку по факту отравления школьницы: 15-летняя девушка в бессознательном состоянии была доставлена в больницу на минувшей неделе.  Об этом сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского ОП.


С сообщением об отравлении  несовершеннолетней девушки, которую доставили в больницу без сознания, в полицию обратились  медики. Для дальнейшего лечения девочку в тяжелом состоянии направили в Одессу. Причину отравления определить не удалось.

Предварительно установлено, что во время школьной перемены несовершеннолетняя выпила половину какой-то таблетки, которую ей дала одноклассница. Через некоторое время девушке стало плохо и она выпила несколько таблеток обезболивающего. А когда после очередного урока зашла в аптеку, – потеряла сознание и была доставлена ​​в больницу.

Правоохранители изъяли остаток неизвестной таблетки и направили на экспертизу, – рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Александр Леконцев. – По результатам исследования будет принято решение в рамках действующего законодательства»

Как стало известно “БИ” девочка находилась в коме, но несколько дней назад ее состояние здоровья улучшилось.

Правоохранители призывают родителей больше времени уделять своим детям, интересоваться их увлечениями, кругом знакомых и друзей и чем они занимаются в свободное время!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x