По случаю Дня местного самоуправления в облсовете отметили грамотами представителей Татарбунарского района

0 коментарів 32400 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В День местного самоуправления в Одесском академическом театре музыкальной комедии им. М. Водяного состоялось торжественное мероприятие. Работников и депутатов сельских, поселковых, городских, районных, областных советов и объединенных территориальных общин поздравили председатель Одесской ОГА Максим Степанов, председатель областного совета Анатолий Урбанский, а также Одесский городской голова Геннадий Труханов.


За добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие местного самоуправления и высокий профессионализм Почетным знаком отличия, грамотами и ценными подарками Одесского областного совета были награждены депутаты облсовета.

Сельские и поселковые советы, которые заняли первые места в Региональном конкурсе по развитию социальной инфраструктуры и благоустройства территории в 2017 году, получили главные призы – денежные вознаграждения в размере 60 тысяч гривен каждая. Обладатели вторых и третьих мест были отмечены поощрительными призами.

Среди отличившихся и представители Татарбунарского района: депутат областного совета Трифон Антов, который награжден Почетным знаком отличия;  Василий Резниченко, председатель Лиманской ОТГ, которая признана одной из трех  лучших общин по благоустройству , а также  председатель Дельжилерского сельсовета Станимак Иван и председатель Белолесского сельсовета Липовой Александр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x