Год желтой свиньи: чего от него ждать и как правильно встретить

0 коментарів 46845 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наступает год Желтой Свиньи. Чего ожидать от этого животного, как встретить Новый год, чтобы свинка была благосклонной и чего делать нельзя – советы астрологов. 


Особенности хозяйки года

Звёзды наделили Жёлтую Свинью искренностью, терпеливостью, трудолюбием и оптимизмом. Благодаря своим качествам свинья, считающаяся священным животным, в каждый дом принесёт различные положительные изменения.

Покровительство в деньгах

В 2019-м Земляная Свинья одарит всех финансовой удачей. Год обещает стать удачным для инвестирования своего капитала. Это также благоприятное время для создания сбережений. Копилка в виде упитанной свинки поможет незаметно насобирать необходимую сумму для желанной покупки.

Для достижения максимальных результатов необходимо будет постараться сохранять положительный настрой и добросовестность. Тогда все приложенные усилия обязательно окупятся сторицей.

Отношения и семья

Год Свиньи покровительствует благополучию в семье. Хозяйке года претят предательство и одиночество. Зато 2019-й – удачный для заключения счастливого брака, а также рождения талантливых детей.

С кем встречать праздник

Чтобы доставить радость себе и одновременно усладить покровительницу года, встречу Нового года нужно провести с близкими сердцу людьми. Весёлый зимний праздник с любимыми откроет путь к ещё большему счастью.

Цвета для встречи года Земляной Свиньи

Название символа года само говорит о предпочтительной цветовой гамме. В тренде – жёлтый, коричневый, песочный, горчичный и зелёный. Новогодние наряды могут быть выдержанны в однотонной естественной цветовой гамме. Либо сшиты из принтованной ткани с цветочным или растительным орнаментом.

Чем декорировать дом

Украсить дом к празднику можно корицей и засушенными цитрусовыми. Для этого палочки корицы можно связать по нескольку штук золотистой или жёлтой ленточкой. А засушенные кружочки мандаринов, лимонов, грейпфрутов или апельсинов наполнят воздух чудесным ароматом. В сочетании с запахом корицы они создадут ощущение праздника и роскоши.

Чего ожидать от 2019 года

Астрологи ожидают спокойный год. Особенно повезет тем, кто родился в год Свиньи (Кабана). Это люди, которые появились на свет в 1911, 1923, 1935 году и так далее каждые 12 лет вплоть до 2007 года. Рожденные в год Свиньи обладают спокойным нравом, добросердечным и честным характером. Эти люди искренни и тактичны. Тем, кто родился в год свиньи в 2019 должно повезти. Ожидаются выигрыши в лотерею или решение финансовых проблем. Астрологи не исключают мелкие неурядицы, однако к ним стоит отнестись с чувством юмора, присущим свинке. Ожидается, что год будет разным на эмоции, но в основном они будут положительными. Это произойдет благодаря тому, что Свинья замкнет цикл из 12 животных, понемногу вобрав в себя эмоции каждого из них.

Интересно, что разные годы имеют свои характеристики: 1911 и 1971 годы проходили под покровительством Металлической Свиньи; 1983 и 1923 годы – Водной; в 1935 и 1995 годах хозяйничала Деревянная Свинья; в 1947 и 2007 – Огненная; 2019 как и 1959 носит название Земляной Свиньи. Каждый из них имеет свои особенности, как и характеры людей, рожденных в эти периоды. Но присутствуют и общие черты: доброе сердце и мягкий нрав, желание помочь окружающим и учесть чужое мнение.

Всех с Наступающим!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x