В Одесской области состоится специализированная агровыставка

0 коментарів 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ведущие агропредприятия Украины и ученые станут участниками V специализированной выставки «Агро-СФЕРА». Она будет проходить с 21 по 23 ноября в выставочном комплексе Одесского морского порта. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной государственной администрации.


«К проведению «Агро-СФЕРЫ» ежегодно привлекаются мощные научные и производственные коллективы Одесской области. В этом году участие в мероприятии примут более 60 предприятий агропромышленного комплекса из 13 областей Украины, а также из Турции. Это прекрасная возможность обменяться опытом и представить собственные новинки», – сообщил начальник управления аграрной политики Одесской ОГА Иван Петров.

Выставка организована при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Одесской областной государственной администрации. Для посетителей запланировано конференции, семинары, мастер-классы. В состав экспозиции вошли основные направления агропромышленного комплекса – семена, агрохимия, альтернативная энергетика, техника, агро-логистика и строительство, аграрная наука и образование.

Напомним, ранее председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов наградил ведущих специалистов АПК с профессиональным праздником. Также он подчеркнул, что третий год подряд в Одесской области показатели по сбору урожая зерновых достигают более четырех миллионов тонн.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x