В Измаиле автомобиль сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП (обновлено)

0 коментарів 116208 перегляду

В среду вечером, 22 ноября, в Измаиле на пересечении улиц Савицкого и Соборной возле магазина “Карамель” неустановленный автомобиль сбил ребенка, после чего скрылся с места происшествия.

По информации “Бессарабии INFORM”, 11-летний мальчик доставлен с травмами в больницу. Состояние ребенка и характер травм пока не уточняются.

Полиция ведет розыск автомобиля правонарушителя.

Обновлено: Правонарушитель, совершивший наезд на ребенка, установлен.

Им оказался водитель автомобиля BMW X5, который по собственной инициативе через некоторое время после происшествия явился в больницу. Виновник ДТП интересовался здоровьем ребенка, а также предлагал помощь.

В настоящее время водитель авто, сбившего несовершеннолетнего пешехода, дает показания правоохранителям.

Обновлено: “БИ” стали известны новые подробности происшестивия. Как выяснилось, водитель действительно уехал с места аварии, но не чтобы избежать ответственности. Как рассказали нашему корреспонденту родители мальчика, водитель остановил проезжавшую мимо скорую и отправил ребенка в больницу, после чего сам поехал следом, чтобы оказать ему помощь до приезда родителей. При этом, по дороге мужчина связался по телефону мальчика с его мамой и сообщил о происшествии. На данный момент состояние ребенка оценивается врачами, как удовлетворительное. Серьезных травм он не получил.

В Измаиле автомобиль сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП (обновлено)

В Измаиле автомобиль сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП (обновлено)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x