“Уволить начальника Водоканала” – жителей Белгород-Днестровского призывают поддержать электронную петицию

0 коментарів 56862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


8 ноября на платформе “Умный город” появилась электронная петиция, автор которой требует уволить начальника “Белгород-Днестровскводоканал”. Об этом сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.


“В последнее время все чувствуют постоянные проблемы связанные с водоснабжением и водоотведением, также полный бардак с начислением стоимости за потребляемые услуги, а краем стало сообщение о том, что руководство КП “Белгород-Днестровскводоканал” довело предприятие почти до банкротства” – говорится в петиции.

Автор, Сергей Ростиков, выступает с требованием уволить директора КП и  рассмотреть на ближайшем пленарном заседании сессии городского совета соответствующее обращение к мэру. Публикации с информацией о петиции, активист распространяет в соцсетях.

Стоит отметить, для того, чтобы петиция была направлена ​​для рассмотрения в орган местного самоуправления в данном случае городской совет, она должна набрать 150 подписей за 90 дней.

Напомним, на заседании сессии городского совета, начальник КП “Белгород–Днестровскводоканал” заверил присутствующих, что не смотря на почти 20-ти миллионный долг, предприятие не станет банкротом.

"Уволить начальника Водоканала" - жителей Белгород-Днестровского призывают поддержать электронную петицию

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x