Прислушались к решению суда: депутаты Белгород-Днестровского восстановили в должности секретаря совета Ольгу Ципуленко

0 коментарів 27432 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ольгу Ципуленко, уволенную с должности секретаря городского совета летом 2017 года, согласно решения Белгород-Днестровского горрайонного суда восстановили в должности. Об этом сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.


Одним из вопросов повестки дня заседания сессии Белгород-Днестровского городского совета был проект решения о восстановлении Ольги Ципуленко на должности секретаря. В ходе заседания у депутатов возник вопрос о процедуре проведения голосования по данному вопросу. Как отметила начальник юридического отдела, законодательством предусмотрено проведение тайного голосования в случаях избрания либо увольнения секретаря совета, что же касается восстановления, то в этом случае депутаты могут самостоятельно принимать решение. Некоторые из них изъявили желание открыто выразить свое мнение по этому поводу.

Из присутствующих 32 народных избранников  – 20 поддержали предложение своего коллеги о проведении открытого голосования по данному вопросу. В итоге – 25 депутатов Белгород-Днестровского проголосовали “за” восстановление Ольги Ципуленко на посту секретаря городского совета.

Каким был бы результат, если бы голосование прошло тайно – вопрос риторический.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x