Зал на шоу “Х-фактор” встал, когда певица из Болградского района исполнила свою песню (ВИДЕО)

0 коментарів 288225 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженка Болградского района Мария Чанева стала участницей музыкального шоу «Х-фактор», победив в отборе и пройдя в основной состав конкурсантов. В творческом багаже молодой певицы – участие в различных проектах на телевидении. На этот раз она решила испытать себя в популярном украинском шоу талантов.


Исполнительница болгарских народных песен, уроженка села Криничное Болградского района, Мария Чанева успешно прошла кастинг национального телевизионного конкурса “Х-фактор”. Для того, чтобы “пробиться” в телешоу, певица отправилась в Винницу.

Мария выступила в Виннице с песней “Molitva”, которую исполнила певица из Сербии Мария Шерифович и победила в 2007 году на Евровидении. Потрясающее исполнение сложной песни вызвало восторг зрителей и бурю оваций. Авторитетное жюри конкурса единогласно проголосовало за дальнейшее участие Марии в проекте. В итоге певица из Бессарабии получила единогласное одобрение судей – теперь Мария активно готовится у участию в проекте.

Стоит отметить, что Мария Чанева широко известна не только у себя на малой родине, но и за ее пределами талантливым исполнением болгарских песен.

 

“Что для меня Родина? Это энергия, это чувство наполненности, безграничного счастья!!! Ступая на землю Бессарабии, сердце наполняется безграничной радостью, полной уверенностью в том, что только здесь тебя по-настоящему ждут, ценят,верят, и всегда любят, несмотря ни на что!))) Езжайте чаще на родную землю, звоните каждый день мамам, папам, родным, говорите им как вы их любите! Это единственное, что им нужно – слышать и знать, что вы в порядке!!! Я – счастливый человек, я родилась на невероятной, талантливой, фантастической Бессарабии!” – написала Мария Чанева на своей странице в социальной сети Facebook.

 

Зал на шоу "Х-фактор" встал, когда певица из Болградского района исполнила свою песню (ВИДЕО)
Фото: страница Марии Чаневой в соцсети Facebook
Зал на шоу "Х-фактор" встал, когда певица из Болградского района исполнила свою песню (ВИДЕО)
Фото: страница Марии Чаневой в соцсети Facebook
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x