В Измаильском порту по случаю юбилея устроили скоростные соревнования (ВИДЕО)

0 коментарів 37233 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ко Дню рождения порта работники ГП “Измаильский морской торговый порт” приняли участие в традиционных соревнованиях на звание “Лучший крановщик портального крана “Альбатрос” 2018 года” и “Лучший водитель автопогрузчика 2018 года”. Об этом сообщили на официальной странице ГП “ИЗМ МТП” в социальной сети Facebook.


Соревнования проходили в два этапа – демонстрация практических навыков и проверка теоретических знаний.
На первом этапе обе группы выполняли упражнение «змейка»: крановщики обводили магнитную шайбу вокруг установленных на причале столбиков, при этом надо было не сбить столбики, а после – вернуть шайбу на штатное место. Водители должны были объехать на автопогрузчике с поддоном вокруг столбиков, не сбить их и вернуть поддон на штатное место. И все это – на время!

После практических заданий крановщики и водители прошли тест на знание теории. По итогам двух этапов соревнований среди крановщиков лучшими стали докер-механизатор ППК №3 Денис Гончаров, докер-механизатор ППК №1 Сергей Дехтярев и докер-механизатор ППК №1 Геннадий Задорожнюк (они заняли 1, 2 и 3 места соответственно).

Среди водителей автопогрузчиков первое место занял докер-механизатор ППК №3 Руслан Крюк, второе место – водитель ПКМ Геннадий Тангер, а третье – слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин ППК №1 Николай Македонский.

Напомним, как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в пятницу, 26 октября, Измаильский порт отпраздновал 205-ый день рождения.

https://www.facebook.com/izmport/videos/610500019352303/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x