В Арцизе сегодня торжественно открыли спортивную площадку европейского уровня

0 коментарів 53892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 октября, в Арцизе состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки  на территории Арцизской общеобразовательной школы №5.


В торжественном мероприятии приняли участие заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Колебошин, депутат Одесского областного совета Сергей Паращенко, председатель Арцизской РГА Сергей Парпуланський, председатель Арцизского райсовета Юрий Карабаджак, школьники, родители, приглашенные гости.

«Очень приятно сегодня открывать третий стадион в районе. Я хочу поблагодарить руководство областной государственной администрации, депутатов областного и районного советов за поддержку наших инициатив, за то, что мы вместе  развиваем образование нашего района», – отметил в своем выступлении глава района Сергей Парпуланский.

В рамках открытия сегодня на новой площадке проходят спортивные соревнования по футболу, баскетболу, спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Напомним, в конце 2017 начались работы по созданию спортивного комплекса на территории Арцизской ООШ №5. В начале октября строительство было полностью завершено. В целом новый спортивный комплекс включает в себя футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадки, турники и стрелковый тир.

В Арцизе сегодня торжественно открыли спортивную площадку европейского уровня

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x