“Туристические изюминки” Одесчины представили на международной выставке в Киеве

0 коментарів 42039 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесская область представляет свои наиболее привлекательные туристические маршруты на международной выставке UITM в Киеве. У гостей экспозиции есть возможность узнать о лучших аттракциях региона и локальных культурных мероприятиях – фестивалях, концертах, турах. Об этом сообщил начальник управления туризма, рекреации и курортов Одесской облгосадминистрации Александр Шека.


«В течение трех дней мы будем знакомить гостей выставки с привлекательными туристическими маршрутами нашей области. В частности, приглашаем гостей посетить резиденцию Святого Николая и этно-фестиваль «Цветок папоротника» в Савранском районе, побывать на месте раскопок античного города и окунуться в мир рыцарских турниров в промо-туре «Античная Тира», а также насладиться вкусностями и национальными блюдами во время гастрономических фестивалей », – отметил Александр Шека.

В мероприятии принимают участие более 120 участников. Среди них туристические компании, транспортные агентства, областные государственные администрации, туроператоры, профильные ассоциации и объединения.

Во время выставки представители туристической отрасли имеют возможность обменяться опытом с иностранными коллегами и партнерами по привлекательности туристических маршрутов и увеличение потока гостей в течение года.

Отметим, международная выставка UITM является эффективным инструментом популяризации Украины как туристического направления в целом, и ее отдельных регионов на национальном и международном уровнях.

"Туристические изюминки" Одесчины представили на международной выставке в Киеве

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x