Три года тюрьмы – за 300 гривен “выручки”: в Измаиле велосипедному вору грозит реальный срок

0 коментарів 19062 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле за кражу велосипеда мужчине грозит до трех лет лишения свободы. Воспользовавшись тем, что транспортное средство осталось без присмотра, 27-летний злоумышленник присвоил его и продал за 300 грн. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции в Одесской области.


В полицию обратился житель Измаила и сообщил о том, что неизвестный похитил его велосипед. Мужчина рассказал, что оставил свое транспортное средство на улице возле магазина, а когда сделал покупки и вышел из торгового заведения, обнаружил его пропажу.

Проведенными мероприятиями сотрудники полиции установили, что к краже причастен ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 27-летний местный житель. Похищенный велосипед он успел продать, а вырученные 300 гривен – потратить.

«По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. За содеянное законом предусмотрена ответственность до трех лет лишения свободы. Мужчина проверяется на причастность к другим преступлениям против собственности», – рассказала заместитель начальника Измаильского ОП – начальник СО подполковник полиции Наталья Старцева.

Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x