Связали старушку и внука, требуя под дулом пистолета деньги: в Тарутинском районе схватили банду разбойников

0 коментарів 52380 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Тарутинском районе правоохранители задержали группу злоумышленников, которые подозреваются в разбойном нападении на семью. Связав старушку и ее внука, они под угрожали оружием и требовали ценности. Об этом сообщили в пресс-службе Тарутинского отдела полиции в Одесской области.


Трое бандитов в масках, под покровом ночи, разбили окно и проникли в частный дом в Тарутинском районе. Там они связали пожилую хозяйку и ее маленького внука и, угрожая пистолетом матери мальчика, потребовали семейные сбережения. Получив желаемое, мужчины скрылись в неизвестном направлении.

Работники местного сектора криминальной полиции и управления уголовного розыска поймали грабителей по горячим следам. Все трое оказались жителями Одесской области.

В данное время с подозреваемыми проводятся следственные действия в рамках производства, открытого по ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Данная статья предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Также правоохранители проверяют причастность задержанных к совершению других преступлений на территории Одесской области.

Связали старушку и внука, требуя под дулом пистолета деньги: в Тарутинском районе схватили банду разбойников

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x