“Шило на мыло” – скандальный перевозчик возвращается на дороги Аккермана

0 коментарів 36423 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Власти Аккермана разрывают договоры о пассажирских перевозках с КП “Автотранссервис”, вместо него на линию выйдет небезызвестное в городе предприятие АТП 15-107, об этом стало известно сегодня, 2 октября, в ходе заседания исполнительного комитета, сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.


Как отметил заместитель мэра Альберт Алтухов, после разорвания договора с “Автотранссервис”, предприятие будет осуществлять   перевозки только по маршруту№ 104; пассажиров автобусов №№102,103  временно будут возить сотрудники АТП 15-107, до того момента, пока не состоится новый конкурс.

Напомним, предприятие АТП 15-107 прославилось среди жителей Аккермана и окрестностей, благодаря своим скандальным водителям, которые хамили пассажирам, отказывались возить льготников и даже неадекватно вели себя на рабочем месте.

Стоит отметить, что неприятные прецеденты среди водителей, которые отказываются возить льготный контингент не прекращаются: по словам одного из членов исполкома, Евгения Питюкова, сегодня неизвестный перевозчик “закрыл перед ним двери”, после того как мужчина  показал водителю удостоверение инвалида войны – и такие случаи, к сожалению, не единичны .

Не остались без внимания чиновников и многочисленные просьбы горожан пересмотреть схему передвижения автобусов – члены исполкома поддержали вопрос об изменении маршрутов №102 и 103. Согласно очередным нововведениям жители микрорайонов “Совхоз и “Переможное” будут ездить по следующим схемам: маршрут №102 – от остановки «Порт» в пря­мом и об­ратном нап­равле­нии: ул. По­беды – ул. Бу­газ­ская – ул. Сол­нечная – ул. Тим­чи­шина – ул. Бу­газ­ская – ул. По­беды – «Порт» и да­лее по мар­шру­ту,

Что касается маршрута  №103 , то он будет следовать от ос­та­нов­ки «Поч­та» по ули­цам: Пер­во­май­ская – ул. Фран­ко – ул. По­беды – ул. Бу­газ­ская – ул. Сол­нечная – ул. Тим­чи­шина – ул. Бу­газ­ская – ул. По­беды – ул. Порт – ул. Фран­ко – ул. Пер­во­май­ская – ул. Не­зави­симос­ти и да­лее по мар­шру­ту.

А вот решат ли такие транспортные перестановки и комбинации проблемы с пассажирскими перевозками в городе, утихомирят ли растущее среди населения напряжение – покажет время.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x