Результатом пленэра на территории НПП “Тузловские лиманы” стала выставка картин

0 коментарів 27810 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В сентябре на территории рекреационной зоны “Катранка” Татарбунарского района состоялся пленэр с участием художников из Одессы и Волыни. Директор базы отдыха «Фазан» Надежда Ткаченко, которая является другом и партнером национального природного парка «Тузловские лиманы», предложила художникам открыть для себя эту рекреационную зону и удивительную природу нацпарка.


Художники приняли приглашение и совместили отдых с любимым занятием: создавали свои шедевры под шепот трав и шум прибоя, вдохновляясь тихими водами лиманов, бескрайними просторами и множеством оттенков цветов вокруг.

Свои наработки мастера кисти охотно представили на художественной выставке, которая стала своеобразным итогом пленэра “Катранка-2018”. Презентация работ состоялась в Одессе в стенах арт-галереи “Ракурс”, куда кроме участников пленэра пришли блогеры, журналисты и ценители искусства. Выставку картин украсили песни бардов, которые очень гармонично вписались в творческое мероприятие.

Некоторые художники-маринисты отметили высокое мастерство исполнения работ, хотя участники пленэра не являются маринистами.

Территория национального парка «Тузловские лиманы» в последнее время привлекает особое внимание туристов и творческих людей, которые ценят природную красоту и возможность уединиться.

Результатом пленэра на территории НПП "Тузловские лиманы" стала выставка картин

Результатом пленэра на территории НПП "Тузловские лиманы" стала выставка картин

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x