Двое чиновников из Одесской ОГА упали в обморок – они вскрыли конверт, в котором ничего не было

0 коментарів 148770 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской облгосадминистрации потеряли сознание двое чиновников, о чем сразу же сообщили в патрульную полицию Одессы. Как стало известно, сотрудники ОГА вскрыли анонимное письмо, пришедшее на адрес ведомства. В письме не оказалось ничего, кроме двух чистых листов бумаги.


Два чиновника Одесской областной государственной администрации потеряли сознание после того, как открыли анонимное письмо. Об этом сообщили Oblvesti со ссылкой на собственные источники в патрульной полиции.

В полицию позвонили во вторник, 2 октября, приблизительно в 16:44 и сообщили, что двум сотрудникам стало плохо. Выяснилось, что они вскрыли письмо, в котором ничего не было, кроме двух чистых листов. Сотрудников забрала скорая, на место прибыли правоохранители, которые проводят следственные работы.

Стоит отметить, что вчера, 2 октября, в США президенту Дональду Трампу неизвестные отправили по почте конверт с ядом. Об этом сообщила газета The Washington Post.

“Предполагается, что в конверте, предназначенном для Трампа, содержался токсичный рицин”, – говорится в сообщении.

При этом отмечено, что конверт не был получен в Белом доме. Его квалифицировали как “подозрительный” еще на почте, поэтому ФБР забрало конверт на проверку.

Как сообщается, подобную посылку получил Пентагон – два конверта с рицином. Отмечается, что начальные тесты подтвердили содержание яда.

Американские чиновники считают, что эти два инцидента могут быть связаны.

Двое чиновников из Одесской ОГА упали в обморок - они вскрыли конверт, в котором ничего не было

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x