Жителя Измаила задержали российские спецслужбы на админгранице Крыма и Херсонской области

0 коментарів 77004 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Житель Измаила задержан российскими пограничниками на границе Крыма и Херсонщины. Как заявляют россияне, 55-летний украинец находился в федеральном розыске за производство и сбыт наркотиков. Об этом сообщили в Погрануправлении ФСБ России.


При попытке пересечь админграницу Крыма и Херсонской области крымские пограничники задержали украинца, который якобы находился под подпиской о невыезде за совершение уголовного преступления.

Инцидент произошел в автомобильном пункте пропуска «Перекоп». Пограничники обнаружили 55-летнего гражданина Украины, который был объявлен в федеральный розыск за совершение преступления по ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

«Мужчина попытался пересечь госграницу поздней ночью по пешеходному направлению. В процессе прохождения пограничного контроля сотрудники Пограпуправления установили, что этим гражданином заинтересованы представители правоохранительных органов, которые с конца августа объявили его в федеральный розыск», — рассказали в пресс-службе ведомства.

После проведения дополнительных проверочных мероприятий житель города Измаил Одесской области был передан офицерам полиции РФ.

По материалам: Новости Крыма

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x