В Одессе самоубийца выпрыгнул с 7-го этажа, но чудом остался жив

Олена Абрамович 0 коментарів 49977 перегляд
В Одессе самоубийца выпрыгнул с 7-го этажа, но чудом остался жив

В Одессе сегодня утром, на улице Фонтанская дорога, мужчина выпрыгнул с седьмого этажа многоэтажки. Неудавшийся самоубийца остался жив. Об этом сообщили в пресс-центре Патрульной полиции в Одесской области.

Сегодня, 25 снтября, в центре Одессы из окна многоквартирного дома на Фонтанской дороге выпрыгнул неизвестный мужчина. Как заявили очевидцы, прыжок был совершен с 7-го этажа.

Прохожие утверждают, что мужчина родился в рубашке – от смерти его спасли ветки. Мужчина при падении зацепился за ветки деревьев и выжил.

На место происшествия прибыли медики и правоохранители. Мужчину госпитализировали.

Свидетели происшествия предполагают, что неизвестный таким образом хотел покончить жизнь самоубийством.

Раніше ми повідомляли: В Ренийском районе на озере Кагул спасли двух рыбаков, попавших на лодке в шторм

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии