В Болграде пройдет ежегодный Международный винный фестиваль: гостям придется поработать руками

0 коментарів 122688 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде состоится традиционный винный фестиваль международного масштаба. Мероприятие организуется в столице бессарабского виноделия в восьмой раз и будет состоять из насыщенной программы. Изюминкой фестиваля станет процесс приготовления вина из позднего сорта винограда, в котором сможет участвовать каждый гость.


10 и 11 ноября 2018 в Болграде состоится VIII Международный винный фестиваль под названием «Bolgrad Wine Fest». Место проведения – центральная площадь города. Начало – в 11:00.

Как сообщили организаторы, в 2018 году фестиваль вина наряду с традиционными пунктами программы, включающими дегустацию вин и закусок, выставку-продажу винограда и винопродукции, продуктов и блюд национальной болгарской кухни, будет включать особенный процесс. В ходе фестиваля гости и организаторы будут готовить первое вино из позднего сорта винограда.

Кроме того, здесь пройдет выставка-продажа технологического оборудования для виноградарства, виноделия, кулинарии, ведения сельского хозяйства и др.

На фестивале в Болграде можно будет купить тематическую сувенирную продукцию и получить мастер-классы от мастеров кулинарного, сувенирного и художественного творчества.

В рамках мероприятия будут выступать фольклорные ансамбли и музыкальные коллективы, а также будет разыграна оригинальная праздничная лотерея.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x