В Аккермане сотрудник муниципальной охраны выстрелил в водителя, сделавшего ему замечание за нарушение ПДД

0 коментарів 55161 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, 6 сентября, в Белгород-Днестровском буквально в нескольких десятках метров от стадиона, где гуляют дети, мамы с колясками и просто занимаются спортом горожане, между водителем и сотрудником муниципальной охраны произошла словесная перепалка, в результате которой страж правопорядка открыл стрельбу из пистолета.


Как сообщил в прямо эфире паблика “Наше мiсто” потерпевший водитель, он двигался по проезжей части, посреди которой в этот же момент шел сотрудник охраны, не уступая при этом дорогу автомобилям.

Несколько человек, в том числе и потерпевший, сделали мужчине замечание и попросили его переместиться на тротуар, по которому и должны двигаться пешеходы.

В результате такого замечания, между одним из водителей и пешеходом произошла словесная перепалка, в ходе которой муниципальный охранник (он был одет в форменную одежду) достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента, прострелив ему руку.

После этого стрелок поспешил скрыться, но был задержан в районе 4-й школы, вызванными на место происшествия сотрудниками полиции.

Примечательно, что при задержании у злоумышленника не был обнаружен при себе пистолет. Полицейским он заявил, что просто бросил петарду. При этом на месте стрельбы была обнаружена отстрелянная гильза, а у потерпевшего имеется огнестрельное ранение руки, которое, к счастью, судя по всему, не серьезное. Сотрудники полиции подозревают, что оружие мужчина мог выбросить, когда убегал с места происшествия.

Вопиющим является тот факт, что стрельба произошла возле спортивной площадки, на которой гуляют мамы с колясками и играют дети, который могли пострадать в результате таких действия сотрудника городской охраны.

“Разве это охрана?! Они должны нас охранять, а не стрелять по нам!!!”, – справедливо возмутился пострадавший водитель.

Больше подробной о происшествии “Бессарабия INFORM” сообщит немного позже.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x