В Аккерман привезут икону Николая Чудотворца из Чернобыля

0 коментарів 61911 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


7 сентября в храм Иоанна Нового Сочавского, пребывает чудотворная икона святого святителя Николая Чудотворца из Чернобыля. Об этом на своей странице в Facebook написал Благочинный Белгород-Днестровского района, протоиерей Рустик Выходцев, сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.


В пятницу, 7 сентября в храм  Иоанна Нового Сочавского по улице Победы, 10 доставят чудотворную икону святого святителя Николая Чудотворца из Чернобыля.

Помолиться у святого образа жители и гости Белгород-Днестровского смогут до 14 сентября.

По словам священнослужителей, обращаясь к иконе святого Николая Чудотворца, верующие просят о даровании спасения, мира и благополучия.

Расписание служб, которые будут проходить в храме:
7 сентября – 14.45 – вечерняя с чтением акафиста святителю Николаю.
8 сентября – 8.00 – Божественная литургия, по окончании акафист святителю Николаю. 13.30 – акафист святителю Нектарию Эгинскому с водосвятием. 15.00 – вечернее богослужение.
9 сентября – 8.00 – Божественная литургия, по окончании акафист святителю Николаю.
10 сентября – 9.00 – акафист святителю Николаю. 15.00 – вечернее богослужение.
11 сентября – 8.00 – Божественная литургия, по окончании акафист святителю Николаю.
12 сентября – 9.00 – акафист святителю Николаю.
13 сентября – 9.00 – акафист святителю Николаю.
14 сентября – 9.00 – акафист на святом источнике св. вел. Иоанну Новому Сочавскому. 10.00 – акафист святителю Николаю в храме, по окончании которого икону отвезут в Ренийское благочиние.

Стоит отметить, что этот образ Святителя Николая уже привозили в Белгород-Днестровский.

Известно много случаев исцелений от иконы Святителя Николая, происшедших за последнее время в Украине. Вот некоторые из них: в один их храмов пришел мужчина, у которого уже 8 лет не работала рука, а врачи ничем не могли ему помочь. На глазах у всех, кто находился в храме, мужчина приложил к чудотворному образу свою больную руку и вскрикнул от ощущения тепла, движущегося по руке. И рука стала двигаться.

Кроме того, был случай, когда образ Святителя Николая остался в храме на ночь. Церковь закрыли, людей не было, но всю ночь там незримо шла служба и были слышны песнопения.

Всех желающих приложиться к святыне и помолиться перед образом Николая Чудотворца, приглашают в храм Иоанна Сочавского Нового по адресу: Белгород-Днестровский ул. Победы, 10.

фото: Facebook: протоиерей Рустик Выходцев

В Аккерман привезут икону Николая Чудотворца из Чернобыля

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x