Пограничники Одесской области задержали автомобили с перебитыми номерами кузова

0 коментарів 28350 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 За минувшие сутки военнослужащие Белгород-Днестровского и Измаильского погранотрядов выявили три иномарки с перебитыми номерами кузова. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.


Пограничники Измаильского отряда совместно с работниками фискальной службы обнаружили несоответствие номера кузова легкового автомобиля 2018 года выпуска сербской регистрации.

15 сентября, в пункт пропуска «Рени» прибыл гражданин Украины на иномарке сербской регистрации. При осуществлении мер контроля пограничники Измаильского отряда совместно с работниками ДФС обнаружили несоответствие номера кузова легкового автомобиля «Toyota» 2018 выпуска с записями в свидетельстве о регистрации авто.

Кроме того, подобные случаи были зафиксированы военнослужащими Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска «Кучурган».

Микроавтобус «Mercedes» и грузовик «Iveco», 2001 и в 2011 годов выпуска соответственно, под управлением граждан Украины и России направлялись на въезд в Украину также с несоответствующими номерами кузовов.

В отношении всех водителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст.121-1 КУоАП «Эксплуатация водителями транспортных средств, номера агрегатов которых не отвечают записям в регистрационных документах».

Пограничники Одесской области задержали автомобили с перебитыми номерами кузова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x