“Кращий щоденник 2018”: скоро стартует первый промежуточный конкурс

0 коментарів 38799 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Регистрация в масштабном конкурсе «Кращий щоденник» продолжается. На данный момент зарегистрировано значительное количество участников, тем не менее, еще полтора месяца волонтеры Фонда Добра и Любви ждут звонков от желающих выиграть незабываемое путешествие в Парижский Диснейленд, а также получить крутые подарки от народного депутата Украины VI-VII созывов Александра Дубового.


По информации от организаторов, количество звонков, поступающих ежедневно с раннего утра до позднего вечера, продолжает быть колоссальным. В связи с этим горячая линия переполнена, и операторы не успевают ответить на все входящие. Однако напомним, что только после того, как вы продиктуете персональный код дневника по телефонному номеру 098 755 55 55, вы будете зарегистрированы и сможете сразиться за главный приз.

Отметим, сделать это возможно до 31 октября включительно.

Кроме того, в ближайшее время пройдет первый этап конкурса, по результатам которого победители получат ценные подарки. Об условиях участники будут проинформированы через средства массовой информации, а также официальную страничку «Кращий щоденник» в Facebook. Отметим, в промежуточном конкурсе смогут принять участие только зарегистрированные школьники.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x