Амфетамин, марихуана и заросли конопли – в Измаиле обнаружены очередные наркоманы

0 коментарів 101007 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в очередной раз обнаружены местные наркоманы. Во дворе измаильчане выращивали коноплю, а дома хранили и курили марихуану, а также амфетамин. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского отдела полиции в Одесской области.


58 кустов конопли, марихуана, амфетамин и приспособления для курения наркотических средств обнаружили сотрудники полиции у местных жителей. Санкционированные обыски были проведены по месту жительства двух жителей города Измаила.

«В результате проведенной работы по месту жительства 45-летнего мужчины было обнаружено и изъято 42 куста растения рода конопли, около 20 грамм марихуаны и устройство для курения наркотических средств. У 40-летнего измаильчанина были изъяты 16 кустов конопли, газетный сверток с порошкообразным веществом розового цвета, вероятно амфетамин, два газетных свертка с сухим веществом растительного происхождения, предположительно марихуана, а также сухая растение в виде ветвей и соцветий. Изъятое направлено на экспертизу», – рассказала и.о. начальника Измаильского ОП – начальник следственного отдела подполковник полиции Наталья Старцева.

По обоим фактам начато уголовные производства по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч.1 ст.310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Амфетамин, марихуана и заросли конопли - в Измаиле обнаружены очередные наркоманы

Амфетамин, марихуана и заросли конопли - в Измаиле обнаружены очередные наркоманы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x