В Измаиле выследили вора, промышлявшего в детском саду

0 коментарів 37449 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле полиция выследила укравшего сумочку у женщины в детском саду мужчину. Несмотря на то, что сумку все-таки у него отобрали, вор успел прихватить мобильник, и теперь правонарушителю грозит до трех лет лишения свободы. Об этом сообщили в Измаильском отделе полиции в Одесской области.


Потерпевшая заявила в полицию на вора, который в детском саду зашел в дошкольное учреждение, взял женскую сумочку и ушел. Женщина увидела злоумышленника со своей собственностью в руках и стала догонять вора, параллельно зовя на помощь. Двое прохожих помогли ей остановить его. Забрав сумку, женщина отпустила вора, а позже обнаружила отсутствие в ней мобильного телефона и обратилась за помощью в полицию.

«Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, работники полиции установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 25-летний измаильчанин. По словам мужчины, мобильный телефон он потерял, – рассказала начальник следственного отдела Измаильского ОП подполковник полиции Наталья Старцева. – По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x