В Измаиле ночью по улице гулял человек с кучей патронов к оружию

0 коментарів 62667 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Патрульные Измаила задержали мужчину с предметами, похожими на патроны к оружию. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.


Сегодня ночью, в ходе профилактической отработки территории города Измаила, на улице Папанина патрульные обратили внимание на прохожего, который подозрительно себя вел.

При приближении к нему патрульного автомобиля, гражданин начал суетиться, резко изменил направление движения и пытался бежать. Полицейские задержали мужчину. Проведя поверхностный осмотр вещей гражданина, было обнаружено, что в его сумке находится 26 предметов, похожих на патроны к оружию.

Подозрительные вещи изъяли и направили на экспертное исследование. Мужчину передали следователям для проведения необходимых процессуальных действий.

В действиях задержанного усматривается нарушение статьи 263 УК (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Санкцией статьи предусматривается привлечение виновного лица к ответственности в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

В Измаиле ночью по улице гулял человек с кучей патронов к оружию

В Измаиле ночью по улице гулял человек с кучей патронов к оружию

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x