Цирк с доставкой: депутат Килийской ОТГ организовал бесплатное цирковое представление для жителей села

0 коментарів 66960 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Накануне начала нового учебного года маленькие жители села Лески Килийской ОТГ смогли ненадолго погрузиться в сказку – к ним с бесплатной программой заглянули артисты киевского государственного цирка “Сучасник”. Депутату громады, директору Муждународной инвестиционной группы Якову Воробьеву удалось договориться с артистами посетить село – все расходы и организационные моменты он взял на себя. 


Впечатлениями о прошедшем мероприятии с журналистом “Бессарабии INFORM” поделилась директор Лесковской школы, депутат Килийской ОТГ Анна Лупонос.

По ее словам, радости детей и взрослых, посетивших цирк, не было предела.

Цирковое представление состоялось в актовом зале школы. Благодаря заблаговременной рекламе о нетипичном для села событии узнали все. От мала до велика жители Лесков плотно заняли 350-местное помещение в ожидании выступлений циркачей.

В этот день к лесковчанам заглянули клоун, акробаты, жонглеры, дрессировщики животных и иллюзионисты, оставив о себе незабываемые впечатления. Кроме того, зрители смогли наблюдать шоу с экзотическими змеями, а также зрелищное жонглирование огнем.

Для желающих приобрести излюбленные цирковые товары или сладости работала выездная торговля.

Праздник радости и смеха состоялся! – делится воспоминаниями руководитель местного дома культуры Валентина Карайван в Facebook. – Депутат Килийской ОТГ Воробьев Яков Анатольевич 29 августа организовал приезд в с. Лески артистов цирка. В программе было выступление клоуна , жонглеров, эквилибристов, иллюзионистов, дрессированных собачек, шоу с экзотическими змеями и шоу с огнем. Зрителей собрался полный зал, все бурными овациями приветствовали выступления артистов. От имени всех жителей села присутствующих на цирковой программе выражаем огромную благодарность Якову Анатольевичу за подаренный праздник – написала она.

Цирк с доставкой: депутат Килийской ОТГ организовал бесплатное цирковое представление для жителей села Цирк с доставкой: депутат Килийской ОТГ организовал бесплатное цирковое представление для жителей села

Цирк с доставкой: депутат Килийской ОТГ организовал бесплатное цирковое представление для жителей села

Цирк с доставкой: депутат Килийской ОТГ организовал бесплатное цирковое представление для жителей села

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x