Пропавший 9-летний мальчик из Вилково найден в самом неожиданном месте

0 коментарів 206496 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пропавшего вчера в Вилково 9-летнего мальчика нашли военнослужащие Национальной гвардии Украины. Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы установить местонахождение пропавшего ребенка. Живой и невредимый, он спокойно отдыхал на пляже в Приморском со вчерашнего вечера и до того момента, когда его обнаружили.


Как сообщили родственники пропавшего ребенка, в ходе патрулирования пляжа в селе Приморское Килийского района согласно имеющейся у военных ориентировке, на морском побережье был обнаружен Окишев Анатолий Юрьевич 2009 года рождения.

Как ранее сообщала «БессарабияINFORM», в Вилково пропал 9-летний мальчик: ушел вчера к репетитору, но домой так и не вернулся. Так, Окишев Анатолий Юрьевич 2009 года рождения ушел вчера, 31 июля, в дневное время на занятия к репетитору. После этого ближе к вечеру он должен был зайти к своему другу-школьнику в гости, до которого он дошел, после чего отправился домой. До недавнего времени его местонахождение было неизвестно.

Как стало известно после обнаружения “пропажи”, мальчик после посещения своего друга-школьника решил зайти еще к одному товарищу по пути домой, который вместе с родителями собирался выезжать на море в Приморское. Анатолий заявил, что поедет с ними “за компанию” и что его родители в курсе и дали ему на это разрешение. Взрослые не удосужились позвонить или заехать к родителям мальчика, чтобы уточнить их разрешение, и спокойно взяли мальчика с собой в поездку.

Мальчика доставили домой. В настоящее время ведутся дальнейшие разбирательства по происшествию.

Родственники пропавшего и благополучно найденного мальчика выражают огромную благодарность всем неравнодушным людям, полицейским и нацгвардейцам за оказанную помощь и оперативные действия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x