Снова попался “на проводах” – правоохранители Белгород-Днестровского задержали вора-рецидивиста

0 коментарів 31455 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках проведения комплексной профилактической отработки на территории Одесской области, правоохранители «по горячим следам» задержали мужчину, который демонтировал со столбов 500 м провода. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции.


“51-летний житель Овидиопольского района не первый раз осуществляет кражи на территории района. С помощью специальных устройств он срезал провода, которые потом реализовывал в областном центре, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – Установлено, что указанный мужчина уже привлекался к криминальной ответственности за кражу кабеля с линий электропередач. На данный момент проводится проверка на причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений”

Сведения о правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье 185 части 2 Уголовного Кодекса Украины (кража).

Решается вопрос относительно сообщения задержанному о подозрении в совершении указанного преступления и избрания ему меры пресечения.Снова попался "на проводах" - правоохранители Белгород-Днестровского задержали вора-рецидивиста

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x