Область выделила Измаилу более 14 млн грн на капитальный ремонт улицы Некрасова

0 коментарів 37989 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле станет возможным завершить капитальный ремонт по улице Некрасова. Для этих целей выделено более 14 млн грн по распоряжению главы Одесской области Максима Степанова. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook измаильский мэр Андрей Абрамченко.


Областной бюджет выделил средства в размере 14,1 млн грн Измаилу для завершения капитального ремонта улицы Некрасова. Соответствующее распоряжение было сделано председателем Одесской ОГА Максимом Степановым.

“Сегодня принято решение о направлении дополнительно 14,1 млн.грн. на капитальный ремонт ул.Некрасова, что позволит завершить работы”, – написал 29 августа Андрей Абрамченко.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, капитальный ремонт улицы Некрасова в Измаиле был начат в прошлом году. Завершить работы планируется уже в этом году.

Капитальный ремонт улицы Некрасова является едва ли не самым масштабным инфраструктурным проектом в столице Придунавья. На его проведение из областного бюджета было выделено 10 млн грн. Приоритетность ремонта именно этой улицы вызвана тем, что по ней осуществляется движение крупногабаритного транспорта в направлении Килии и Целлюлозно-картонного комбината в объезд центральной части города. Ремонт этой улицы поможет сохранить большое количество дорог в Измаиле. Наряду со строительством дорожного покрытия, проводится ремонт инфраструктуры улицы.

Стоит отметить, что в ходе ремонта применяется технология холодного ресайклинга, что значительно увеличивает эксплуатационный срок службы дорожного полотна. Также здесь ведется строительство тротуаров, проведения сетей освещения, тепло и водоснабжения, а также водоотведения.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x