Белгород-Днестровский р-н: главу Мологовской ОТГ облили зелёнкой и закидали яйцами

0 коментарів 81999 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Главу Мологовской ОТГ Белгород-Днестровского района Олега Нимачука во время рабочей встречи облили зелёнкой и закидали яйцами неизвестные в камуфляже. Об этом сообщает издание “Топор”.


Как стало известно, в селе Андреевка, входящего в состав Мологовской ОТГ, состоялась встреча руководства громады с сельхозпроизводителями, которая закончилась скандалом.

На встрече представители громады хотели заключить договоры с теми, кто фактически занимается бизнесом на землях, расположенных на территории Андреевского сельсовета.

Однако в зал сельского совета неожиданно ворвались неизвестные в камуфляже и стали мешать проведению заседания. Они угрожали присутствующим и вели себя грубо.

Когда председатель Мологовской ОТГ Олег Нимачук, который вёл собрание, предложил назвать, от какой общественной организации выступают «активисты», те облили его зелёнкой и закидали яйцами.

Добавим, что незваные гости приехали на нескольких автомобилях с закрашенными номерами.

«Я думаю, что их заказали те, кто, по сути, захватил земельные участки. Мы хотели, чтобы согласно закону, они заключили договоры аренды. Но это бы означало, что они должны платить налоги в бюджет, чего они делать не желают», – прокомментировал событие Олег Нимачук.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x